Lot n° 3

André LANSKOY (1902-1976)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 46,5 cm - 25.78 x 18.30 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: - Collection particulière, Strasbourg (acquis en 1986)