COMPOSITION SUR FOND NOIR Gouache et pastel sur papier teinté
Signé en bas à gauche 63,5 x 48 cm (à vue) - 25 x 18.89 in.
Gouache and oilstick on tinted paper, signed lower left
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Provenance:
- Collection particulière, Strasbourg (acquis en 1993)