Lot n° 2

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

COMPOSITION SUR FOND NOIR Gouache et pastel sur papier teinté Signé en bas à gauche 63,5 x 48 cm (à vue) - 25 x 18.89 in. Gouache and oilstick on tinted paper, signed lower left Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Collection particulière, Strasbourg (acquis en 1993)