Lot n° 41

César (1921-1998)

Résultat :
Estimation :

Portrait de compression de cartes postales, 1987 Collage et crayon sur papier. Signé en bas à droite. Collage and pencil on paper.. Signed lower right. H_60 cm L_50 cm Provenance: collection privée