Lot n° 39

Mario SCHIFANO (1934-1998)

Résultat :
Estimation :

Palmier étoile Technique mixte sur plastique. Signée en bas à droite. Mixed media on plastic. Signed lower right. H_99 cm L_69 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles