Personnage de tarot
Encre, gouache et crayon sur papier.
Signé en bas à droite.
Ink, gouache and pencil on paper.
Signed lower right.
H_62 cm L_48 cm
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur