Sans titre, vers 1967
Pièce unique.
Sculpture composée d'éléments métalliques et fer.
Signée.
Unique work.
Sculpture with metallic elements and steel.
Signed.
H_70 cm L_30 cm
Provenance: collection privée
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 7625.
Un certificat d'archives de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.