Composition abstraite, 1952-1953
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Oil on panel.
Signed lower left.
H_47 cm L_69 cm
Provenance:
- Galleria d'Arte St André, Novara (étiquette au dos)
- ancienne collection Godino, Novara
- collection privée
Bibliographie: Dizionario Internazionale Artisti Contemporanei, volume I, editrice nazionale, 1973, reproduit p.371