Lot n° 27

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

Bouteille femme, vers 1956 Grès émaillé noir et vert sur fond beige. Edition Picasso Madoura. Edition à 300 exemplaires. Black and green enameled sandstone on beige background. Picasso Madoura edition. Edition of 300. H_31 cm Provenance: collection privée