Bouteille femme, vers 1956
Grès émaillé noir et vert sur fond beige.
Edition Picasso Madoura.
Edition à 300 exemplaires.
Black and green enameled sandstone on beige background.
Picasso Madoura edition.
Edition of 300.
H_31 cm
Provenance: collection privée