Jeune fille jouant, 1944
Encre de chine sur carton.
Signée au crayon en bas à droite.
India ink on cardboard.
Signed with pencil lower right.
H_56 cm L_43,5 cm
Provenance:
- Studio due ci Arte Moderna, Rome
- collection privée