Lot n° 17

MAX WALTER SVANBERG (1912-1994)

Résultat :
Estimation :

Composition surréaliste, 1989 Dessin au feutre sur papier. Signé et daté sur le côté droit. Felt on paper. Signed on the right side. H_33 cm L_24 cm (à vue)