Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Table de salle à manger en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire, elle repose sur deux montants ajourés dans leurs parties supérieures et pleins dans leurs parties inférieures, ils sont réunis par une barrette d'entretoise XXème siècle (usures d'usage, quelques fentes) Haut. : 78 cm - Larg. : 143 cm - Prof. : 77 cm