Lot n° 38

Estimation :

Bol à deux anses en céramique à fond bleu ciel, la panse ourlée d'une frise de motifs stylisés dans des croisillons Signé M. Ruébriac au revers XXème siècle (traces de colle) Haut. : 13 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 13 cm