Commode formant enfilade en bois naturel, elle ouvre par sept tiroirs sur quatre rangs en façade et repose sur quatre pieds fuselés
XXème siècle
(quelques usures)
Haut. : 80 cm - Larg. : 159 cm - Prof. : 57 cm