Table de bridge en métal chromé, le plateau carré présente quatre cendriers dans les écoinçons, elle repose sur quatre pieds tubulaire ornés de supports.
(accidents et manques, plateau fortement usé)
Haut. : 70 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 71 cm