Lot n° 3

Estimation :

Lot de trois panneaux publicitaires : un panneau Stella Artois en plastique de forme rectangulaire (74 x 84 cm - accident et manques) - un panneau Select'al en métal (31 x 38,5 cm - accidents, manques et oxydations) - un panneau Primagaz en métal (50 x 44 cm - accidents, manques et oxydations)