Vase en porcelaine décoré en émaux polychromes de la famille rose à décor floral. H. 32 cm. Bon état
(Remise des lots sans frais de transport, quelques jours après la vente, à Lausanne, Genève, Paris, Lyon ou Marseille. Pour les autres destinations, les frais de transport sont à la charge de l’acheteur.)
Porcelain vase decorated in polychrome enamels of the pink family with floral decoration. H. 32 cm. Very good state
(Delivery of the lots free of charge, a few days after the sale, to Lausanne, Geneva, Paris, Lyon or Marseille.For other destinations, the shipping costs are borne by the buyer.)
800 / 1.000 € - 1.000 / 1.200 CHF