Castelet de théâtre de marionnettes GUIGNOL, bois et papier peint avec deux battants arrières. Format : 97x45 cm. (circa 1900)
Home theater for puppets, wood and with lithographed pâper covered. Two doors on the back.
Size: 39x18» (circa 1900)