Maternité (grande planche) (Delteil 50)
Lithographie sur vélin d'Arches. Belle épreuve légèrement jaunie, petites rousseurs et taches.
Légère déchirure à droite, quelques plis en haut à gauche et salissures. Maintenue par le bord droit.
Sujet: 51 x 49 cm. Feuillet: 64 x 50 cm