Lot n° 9

Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Résultat :
Estimation :

Sainte Famille observant un groupe d'anthropophages, 1983. 308 x 230. Burin. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée VI/VIII. À toutes marges