Réunion de planches, formats divers. Gravures en couleurs ou noir et blanc sur carton.
La plupart signées, annotées et dédicacées.
Petits manques, certaines un peu jaunies, quelques cassures et petites pliures dans les bords. Environ 46 planches dont: cartes de voeux, Talisman for Longevity,Chrysalis, Interrogation, divers... On y joint un fort lot de croquis et divers