Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Bague de forme chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une intaille sur sardoine représentant un personnage. L’anneau ciselé de fleurs. Taille de doigt : 66 (Poids brut : 10,4 g)