Bague de forme chevalière en or jaune 14 carats... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Bague de forme chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une intaille sur sardoine représentant un personnage. L’anneau ciselé de fleurs.
Taille de doigt : 66 (Poids brut : 10,4 g)