Lot n° 14

BAUME & MERCIER

(LINEA MÉDIUM - CADRAN NACRE BLEU RÉF. MV045182), vers 2010
Montre de dame médium en acier à lunette appliqués et graduée sur 12h. Anses stylisées et fond clippé (signé et numéroté). Cadran en nacre bleue à logo appliqués et aiguilles lance. Bracelet en acier à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé Baume & Mercier / base Eta Swiss.
Diam: 22 mm. État : Très beau