Vitrine
en bois de placage, à décor marqueté... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Vitrine
en bois de placage, à décor marqueté des attributs de la musique, ouvrant par deux portes vitrées.
Garniture de laiton doré
Style Transiion - XIXe siècle
H: 167 - L: 95 - P: 38 cm
(quelques sauts de placage, fentes)