L. VALDERI (XXE)
Sujet
en régule figurant un... Lot 1
Résultat :
Estimation :
L. VALDERI (XXE)
Sujet
en régule figurant un coureur et des chiens.
Signé sur la terrasse.
Vers 1930.
H : 44 - L : 84 - H : 15 cm
(Quelques légers manques au marbre, petites
usures à la patine)