Olifant en corne de bovin à décor gravé d'une scène de chasse au chien courant et du char de Neptune. Inscription gravée ''Neptune & Shesea'' et ''Australian hunt after a native dog''. Angleterre XIXe siècle. Long. 41,5 cm