Sardinière en Bretagne. (Au dos: Étude de nu)
Huile sur toile double face.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Sera inclus dans le supplément au catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Marion
Chatillon.