La demeure du fil de Los.
Huile sur papier marouflé sur toile (petits manques visibles) 137,5 x 137,5 cm
Provenance:
- Collection Gérard Godet - Paris (étiquette au dos).
- Collection privée.
Exposition:
- Maison de la Culture de Reims (étiquette au dos).