Giò PONTI (1891-1979)
Deux dessins-lettres figurant une main et une boîte dont l'un signé addressés à Rolando Hettner
Encre sur papier
28 x 22 cm
On y joint une lettre tapuscrite signée adressée au Dr. Adriano Totti, "copia a Hettner" signée et datée du 23 février 1953 et deux lettres manuscrites à l'encre sur papier signées adressées à Rolando Hettner
29,5 x 20,5 et 28 x 22 cm