Lot n° 46

Gio PONTI (1891-1979)

Résultat :
Estimation :

Giò PONTI (1891-1979) Deux dessins-lettres figurant une main et une boîte dont l'un signé addressés à Rolando Hettner Encre sur papier 28 x 22 cm On y joint une lettre tapuscrite signée adressée au Dr. Adriano Totti, "copia a Hettner" signée et datée du 23 février 1953 et deux lettres manuscrites à l'encre sur papier signées adressées à Rolando Hettner 29,5 x 20,5 et 28 x 22 cm