Lot n° 34

ROLANDO HETTNER (1905-1978)

Résultat :
Estimation :

Emigranti, 1944 Encre de Chine monogrammée et datée en bas à droite et titrée en bas à gauche 31 x 22 cm Bibliographie : Ursula Wieland Lambach, Roland Hettner 1905 - 1978. Leben und Werk, Bratislava, SINEAL, 2009, p. 110, n° 258 (GR439), reproduit.