Lot n° 13

OTTO HETTNER

Estimation :

Arlequin en buste, circa 1928 Huile sur toile signée en bas à gauche, trace de datation en bas à gauche 75 x 61,5 cm Au dos sur le cadre : Etiquette du Sächsischer Kunstverein Dresden n° 1243 Etiquette du Kunstpalast Düsseldrorf n° 2376 Deux étiquette numérotées 496 et 1036