Lot n° 11

OTTO HETTNER

Résultat :
Estimation :

Sous le grand chêne, circa 1906 Huile sur toile signée en bas à droite 88 x 110 cm Au dos sur le châssis : Titré en vert "Unter dem Eichenbaum" Référence d'inventaire AIA5776 Deux étiquettes, l'une datée et numérotée 1910 n° 1255, l'autre numérotée 8733