Lot n° 10

OTTO HETTNER

Résultat :
Estimation :

Maison à Florence, circa 1908 Huile sur toile non préparée 80 x 64 cm (Manques sur les bords) Au dos sur une feuille de papier punaisée au châssis écrit de la main de Rolando Hettner situation et datation : "Dimora di ... S Domenio, Via Barbaca ... 1908 circa ?? Verificare !"