Lot n° 6

OTTO HETTNER

Estimation :

Scène de guerre, lithographie, 44 x 31 cm, marges 54 x 43 cm, belle épreuve d'essai, signée, non examinée hors du cadre. On joint du même Le Violoniste, lithographie, 21 x 30 cm, marges 25 x 34 cm, belle épreuve d'essai, monogrammée, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces. Regroup 38