Lot n° 63

GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN TENANT UNE LARGE PANIERE EN OSIER POUR CAPTURER UN COQ ET UN POUSSIN, signé, Japon fin XIXe siècle Haut. : 19 cm.