GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN UN PANIER SUR SON DOS SUSPENDU A UNE BRANCHE D'ARBRE, SES DEUX ENFANTS MARCHANT PRES DE LUI,
signé GYOKISHI,
Japon fin XIXe siècle
Haut. : 21 cm.