Lot n° 61

GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN UN PANIER SUR SON DOS SUSPENDU A UNE BRANCHE D'ARBRE, SES DEUX ENFANTS MARCHANT PRES DE LUI, signé GYOKISHI, Japon fin XIXe siècle Haut. : 21 cm.