IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN... Lot 52
Résultat :
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN CHASSEUR, UN FUSIL EN BANDOULIERE, SON ENFANT PRES DE LUI TENANT UN BAMBOU,
signée dans un cartouche rouge,
Japon fin XIXe siècle
Haut. : 25,5 cm.