Lot n° 52

Résultat :

IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN CHASSEUR, UN FUSIL EN BANDOULIERE, SON ENFANT PRES DE LUI TENANT UN BAMBOU, signée dans un cartouche rouge, Japon fin XIXe siècle Haut. : 25,5 cm.