IMPORTANT GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE BIJIN TENANT UNE CORBEILLE DE FRUITS, UN ENFANT
PRES D'ELLE UNE CAGE A LA MAIN ET UN PANIER
DE FRUITS A SES PIEDS,
signé dans un cartouche rouge TOKOKU,
Japon fin XIXe siècle
Haut. : 32 cm.