IMPORTANTE ET RARE STATUETTE EN IVOIRE
REPRESENTANT DEUX ENFANTS L'UN MONTRANT
UNE ecrevisse A L'AUTRE,
signée, école de Tokyo,
Japon fin XIXe siècle
Haut. : 29 cm.