Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Alexandre URBAIN (1875-1953) L'Eglise St Gervais et le quai Louis Philippe Eau-forte signée et numérotée 96/110, cachet sec des peintres graveurs 19 x 25 cm.