Alexandre URBAIN (1875-1953)
L'Eglise St Gervais... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Alexandre URBAIN (1875-1953)
L'Eglise St Gervais et le quai Louis Philippe
Eau-forte signée et numérotée 96/110, cachet sec des peintres graveurs
19 x 25 cm.