Joseph Jean VAUDECHAMPS (1790-1866)
Portrait... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une femme de qualité à la robe blanche
Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1827
73,5 x 69,5 cm. (rentoilage et restaurations)
Cadre en bois stuqué doré de palmettes