« FRENCH CANCAN » vu par les petits personnages du peintre Francisque POULBOT, lithographie en couleur numérotée 327 / 500. (circa 1918). Format hors cadre : 53x40 cm. Encadrement bois d'origine.
« French cancan », coloured lithography by Francisque Poulbot, numbered 327/500 (circa 1918) Original wooden frame.