Lot n° 744

Estimation :

Ensemble en argent composé de: - une petite boîte cylindrique à décor ciselé de fleurs. - une loupe, le manche en argent fourré à décor de canaux à asperges, noeuds de rubans et feuillages. Transformation probable. Poids brut: 93 g.