Ensemble en argent composé de:
- une petite boîte cylindrique à décor ciselé de fleurs.
- une loupe, le manche en argent fourré à décor de canaux à asperges, noeuds de rubans et feuillages. Transformation probable.
Poids brut: 93 g.