Lot n° 738

Estimation :

Tabatière à monture en argent sur une queue de scorpion naturalisée, le bouchon à prise en forme de félin retenu par une chaîne tressée. Haut.: 8 cm. Larg.: 7 cm. Poids brut: 59 g. Petits accidents.