DELLEPIANE (1866 -1932)
Portrait de soeur
Huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DELLEPIANE (1866 -1932)
Portrait de soeur
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
31,5 x 24 cm
On joint un tissu brodé représentant une "Vierge à l'enfant" (accidents. Manque le carton d'appui) (dim. totales : 59 x 26 cm)