Garniture de table en argent à décor de treillages, guirlandes fleuries, roseaux et vaguelettes rocaille comprenant: une paire de moutardiers; une paire de moulins à sel et à poivre; une paire de petits vases.
Poids brut: 664 g.
Manque l'intérieur des moutardiers.
Manivelle d'un moulin cassée.
Accidents.