Paire de flambeaux et leur bobèche en argent, la base de forme carrée, à décor de guirlandes, feuilles de laurier et fleurs; les bases fourrées.
Orfèvre Harrison Brothers & Howson (George Howson).
Sheffield, 1896-1897.
Haut.: 17,5 cm.
Poids brut: 1 kg 394.
Accidents.