Lot n° 45

Estimation :

Paire de flambeaux et leur bobèche en argent, la base de forme carrée, à décor de guirlandes, feuilles de laurier et fleurs; les bases fourrées. Orfèvre Harrison Brothers & Howson (George Howson). Sheffield, 1896-1897. Haut.: 17,5 cm. Poids brut: 1 kg 394. Accidents.