Plat ovale en argent, la bordure à contours et moulures de godrons tors, gravé postérieurement d'armoiries avec devise.
Poinçon du maître orfèvre John Schofield.
Londres, 1778.
Long.: 41 cm. Larg.: 32 cm.
Poids: 1 kg 225.