Lot n° 32

Estimation :

Plat ovale en argent, la bordure à contours et moulures de godrons tors, gravé postérieurement d'armoiries avec devise. Poinçon du maître orfèvre John Schofield. Londres, 1778. Long.: 41 cm. Larg.: 32 cm. Poids: 1 kg 225.