Trois cuillers et trois fourchettes en argent, modèle piriforme à filets et volutes; pour une cuiller et une fourchette, Paris 1774-1775; pour deux cuillers et deux fourchettes, poinçons effacés, Province XVIIIème siècle.
Poids: 558 g.
Accidents, usures.