Lot n° 19

Estimation :

Cuiller à moelle en argent, modèle à filets, gravée d'armoiries surmontées d'une couronne de comte. Poinçon du maître orfèvre Nicolas-Martin Langlois, reçu en 1757. Paris, 1768-1739. Long.: 23 cm. Poids: 67 g.