Lot n° 10

Estimation :

Quatre plats ronds en argent, la bordure à moulures de filets, gravés d'armoiries surmontées d'une couronne de comte. Poinçon de l'orfèvre Marc JACQUART, insculpation 1798. Paris, 1809-1819. Diam.: 27 cm. Poids: 2 kg 906. Rayures.