Quatre plats ronds en argent, la bordure à moulures de filets, gravés d'armoiries surmontées d'une couronne de comte.
Poinçon de l'orfèvre Marc JACQUART, insculpation 1798.
Paris, 1809-1819.
Diam.: 27 cm.
Poids: 2 kg 906.
Rayures.